Список бывших советских военнослужащих, пропавших без вести в 1979-1989 годах на территории Афганистана
Фамилия, имя отчество г.р в/зв. Национ. Пропал, провинция, дата Страна регион адрес
1 Абдулгапуров Магомед Камиль Магомедович 1964 ряд аварец Каписа 09.09.1984 Россия Дагестан Хасавюртовский р-н, с.Октябрьское
2 Абдулазизов Анатолий Убайдулаевич 1966 с-т узбек Фарах Узбекистан Фергана  
3 Абдулин Гасмула Хайбулинович 1962 с-т башкир Кабул 06.08.1982 Россия Челябинская Аргаяшский р-н, д.М.Утраково
4 Абдулрахманов Сахиб Зейнаб-оглы 1968 с-т азербайдж Бадахшан 10.07.1988 Азербайджан   Кубинский р-н, с.Рустов, с.Гам-Гам
5 Абдурашидов Юсуф Абдулагаевич 1960 ряд табасара Парван Руха 05.07.1982 Россия Дагестан Табасаранский р-н с.Дюбек
6 Абрамченков Игорь Николаеввич 1966 ряд русский Парван 09.06.1986 Россия Московская область г.Наро-Фоминск
7 Аброськин Валерий Анатольевич 1965 ряд русский Джаузджан 17.04.1985 Узбекистан   г.Алмалык
8 Акильбеков Искандер Джиенбекович 1964 ряд казах Парван 24.06.1984 Узбекистан Ташкентская обл Чирчикский р-н, к-з"Дустлик"
9 Александров Юрий Дмитриевич 1962 ряд русский Парван, Панджшер 08.09.1982 Россия Тамбов  
10 Алексеев Сергей Игоревич 1956 ст.л-т русский Кабул 16.03.1983 Украина Львов  
11 Алиханов Алихан Ремиханович 1966 ряд лезгин Парван,р. Панджшер 06.07.1985 Россия Дагестан Хивинский р-н, с.Цнал
12 Альботов Рамазан Шахимович 1966 с-т абазин Герат25.07.85 Россия Карачаево- Черкесия Хабезский р-н, а.Инжин-Чукун
13 Аляпин Николай Самуилович 1965 ряд русский Логар 04.05.1984 Россия Тверская п.Комсомольский
14 Аманов Уктам Туйчиевич 1963 ряд узбек Герат 14.04.1983 Узбекистан   Пайарыкский р-н, с/с.Санаатский, к.Сартавул
15 Анапин Мурад Салимович 1962 ряд казах Баглан 29.06.1981 Казахстан Актюбинская Темирский р-н, с-з"Дружба", отд.2
16 Ануфриев Михаил Викторович 1961 с-т русский Парван 02.07.1982 Таджикистан   Гиссарский р-н, п/о Шарора
17 Арефьев Александр Иванович 1960 ряд русский Кабул 27.08.1980 Россия Ульяновская область г.Ульяновск
18 Арслангареев Ирек Уралович 1969 ряд башкир Баглан 28.02.1986 Россия Башкирия Зианчукский р-н, с.Идельбаково
19 Архипов Владимир Николаевич 1960 с-т русский Балх, Хайратон 14.10.1980 Россия Тамбовская Староюрьевский р-н, с.Вишневое
20 Асанов Хайдулла Сафиевич 1963 ряд татарин Балх 31.12.84, ОВК-3.12.84 Россия Пензенская Лопатинский р-н, с.Вершаут
21 Бабило Михаил Иванович 1958 л-т белорус Парван 08.06.1981 Белоруссия Гродненская Зельвенский р-н, п.Октябрьский
22 Базаров Кенжа Джабарович 1961 с-т узбек Парван 19.04.1980 Узбекистан Бухарская г.Каган,
23 Базаров Уктам Бектошевич 1964 с-т узбек Парван 6.06.1983 Узбекистан   Камашинский р-н, с-з Карла Маркса
24 Байкеев Наиль Фаридович 1961 ряд татарин Кундуз 06.03.1983 Россия   г.Санкт-Петербург
25 Байматов Одилжон Сайдазимович 1960 ряд узбек Герат 18.04.1980 Узбекистан Андижанская Шахриханский р-н, с/с Хакиат, к.Сарай
26 Баймурадов Берикбай Хамдамович 1961 ряд узбек Тахар 13.04.1980 Узбекистан Джизакская Галляаральский р-н, к.Болгали
27 Бакиев Марат Шамсутдинович 1966 ряд татарин Кундуз 26.12.1984 Россия Омская Усть-Ишимский р-н, п.М.Бича
28 Бакулин Григорий Владимирович 1949 служ украинец Кабул 09.05.1986 Украина Донецкая г.Енакиево
29 Бакыев Базар Атдаевич 1965 ряд туркмен Логар 21.05.1985 Туркменистан   Марыйский р-н, к-з "Акалтын"
31 Банацкий Николай Николаевич 1960 ряд украинец Герат 08.03.1980 Украина Ровенская Костопольский р-н, с.Большая Любаша
32 Баранов Александр Николаевич 1961 ст.л-т русский Вардак 02.10.1986 Россия Пермь  
33 Барковский Владимир Васильевич 1959 ряд русский Кундуз 10.05.1980 Казахстан Северо- Казахстанская г.Петропавловск
34 Барышев Юрий Павлович 1964 с-т русский Кандагар, Лаль-Мухаммед 07.04.1984 Россия Томская Колпашевский р-н, с.Инкино
35 Бекболатов Куата Нурмукашевич 1963 ряд казах Парван 10.03.1982 Казахстан Талды -Курган Алакульский р-н, с.Учарал
36 Белекчи Иван Евгеньевич 1962 ряд молдаван Кундуз 23.07.1982 Молдова   Вулканештский р-н, с.Чишмикой
37 Белицкий Виктор Павлович 1963 ряд белорус Кабул 23.03.1984 Белоруссия Минская г.Солигорск,
38 Белокуров Игорь Викторович 1963 пр-к украинец Кандагар 09.04.1988 Украина Волынская Любешевский р-н, с.Великая Глуша
39 Бенедюк Петр Николаевич 1959 с-т украинец Нангархар 25.05.1980 Украина Житомирская Червоноармейский р-н, с.Пулино-Гута
40 Березанский Павел Николаевич 1964 с-т украинец Герат 23.08.1984 Украина Киевская г.Васильков
41 Боканов Сергей Вячеславович 1961 с-т русский Парван 15.04.1981 Россия Нижегородская Кстовский р-н, д.Чернуха
42 Болтобаев Акрамжон Махмудович 1965 ряд узбек Фарах 15.05.1985 Узбекистан Ферганская Риштанский р-н, с.Ак-ер
43 Бомбар Александр Михайлович 1964 с-т украинец Саманган 31.12.1982 Украина Одесская Коминтерновский р-н, с.Широкое
44 Бондарев Сергей Николаевич 1964 ряд белорус Баглан 20.07.1983 Таджикистан   г.Нурек
45 Боровиков Владимир Ильич 1963 ряд русский Кабул 19.08.1982 Россия Тверская г.Вышний Волочек,
46 Бородин Михаил Иванович 1945 п/п-к русский Пактика 16.05.1983 Россия Тюмень  
47 Бридун Владимир Михайлович 1961 ряд украинец Кундуз 08.06.1980 Украина Тернопольская Бережанский р-н, с.Нараев
48 Бугаенко Валерий Петрович 1966 ряд украинец Нангархар 02.10.1985 Украина Днепропетров ская Пятихатский р-н, с.Саевка
49 Буза Александр Николаевич 1967 ряд белорус Кунар 30.03.1986 Белоруссия Брестская г.Барановичи
50 Бутаев Тофик Гидаят-оглы 1961 ряд азербайдж Кунар 11.05.1980 Азербайджан Баку п.Бакытханова
51 Бык Виктор Константинович 1966 ряд украинец Джаузджан 10.04.1987 Украина Луганская Меловский р-н, с.Диброво
52 Быков Юрий Петрович 1962 ряд русский Баглан 24.06.1981 Россия Татарстан г.Набережные Челны
53 Валиуллин Марат Шамсулович 1960 ряд башкир Нангархар 25.05.1980 Россия Башкирия г.Янаул
54 Варварян Михаил Арамович 1960 ряд армянин Баглан 19.03.1982 Армения г.Абовян,  
55 Васильев Владимир Петрович 1960 с-т чуваш Пактия 10.04.1980 Россия Чувашия г.Чебоксары
56 Васильев Николай Алексеевич 1961 ряд русский Герат 15.11.1983 Россия Тюменская Заводоуковский р-н, д.Колесниково
57 Васильковский Иван Петрович 1965 ряд молдаванин Балх 04.05.1984 Молдова   Сынжерейский р-н, с.Бурсучены
58 Винников Геннадий Филипович 1967 ряд русский Пактия 13.04.1986 Россия Волгоградская Нехаевский р-н, с-з "Роднички"
59 Виноградов Андрей Николаевич 1964 ряд русский Парван 17.12.1984 Россия Московская область г.Кашира-2
60 Виноградов Сергей Михайлович 1965 ряд русский Баглан 25.06.1985 Россия Новосибирская Тогучинский р-н, п.Горный
61 Воронцов Сергей Вадимович 1965 ряд мари Парван 12.07.1985 Россия Мари-Эл г.Йошкар-Ола
62 Ворсин Павел Георгиевич 1964 с-т русский Каписа 05.09.1984 Россия Читинская Могочинский р-н, п.Давенда
63 Габараев Константин Иналович 1962 с-т осетин Саманган Ташкурган 19.09.1982 Россия Москва  
64 Галатов Убайдулла Галатович 1959 м с-т узбек Нангархар 03.07.1981 Узбекистан Узбекистан Андижанская обл., Ходжаабадский р-н, к-з им.Бобур
65 Галоев Станислав Кезоевич 1960 ряд осетин Кундуз 05.06.1980 Россия Сев.Осетия г.Владикавказ
66 Галуза Павел Александрович 1966 ряд русский Газни 18.09.1985 Россия Омская Любинский р-н, с.Пролетарский
67 Галямочкин Александр Витальевич 1959 с-т русский Нангархар или Балх Россия Ивановская Юрьевецкий р-н, д.Пелевино
68 Гамбаров Хамбал Ахнафович 1959 ряд татарин Балх 27.05.1980 Казахстан Тургайская г.Аркалык
69 Ганжа Иван Павлович 1961 ряд украинец Баглан 20.11.1981 Украина Черкасская Чигиринский р-н, с.Ивковцы
70 Гапонов Владимир Анатольевич 1964 ряд русский Баглан 16.11.1983 Украина Крым Раздолненский р-н, с.Чернышово
71 Гарайханов Ильшат Василович 1962 ряд татарин Бамиан 25.08.1982 Россия Татарстан Набережные Челны
72 Гедиров Гедир Бафадар-оглы 1961 ряд азербайд Герат 08.03.1980 Азербайджан   г.Сумгаит
73 Гейдаров Физули Фиридун-оглы 1965 ряд азербайд Бадахшан 10.07.1984 Азербайджан   Бардинский р-н с.Кеталпарах
74 Гелетчак Игорь Степанович 1964 ряд украинец Фарьяб 13.07.1985 Украина Львов  
75 Гибадуллин Артур Адипович 1963 ряд татарин Кандагар 11.05.1985 Россия Башкирия Белорецкий р-н п/о Тирлян-2
76 Головченко Валерий Викторович 1962 ряд украинец Баглан 15.03.1982 Украина Житомирская Бердичевский р-н, п.Гришковцы
77 Голышин Валерий Александрович 1966 ряд русский Бадахшан 11.09.1985 Россия Коми г.Воркута
78 Горбань Владимир Андреевич 1956 л-т русский Бадахшан 07.06.1980 Украина Черкасская г.Корсунь- Шевченковский
79 Горбунов Евгений Александрович 1962 ряд русский Джаузджан, Джиза 07.11.1981 Россия Иркутская г.Усть-Илимск
80 Григорцевич Сергей Викторович 1961 с-т русский Нангархар 23.12.1980 Россия Ростовская г.Шахты
81 Громов Андрей Юрьевич 1964 ряд русский Кабул 27.06.1983 Россия Карелия п.Лоухи
82 Грынык Игорь Ильич 1961 ряд украинец Фарьяб 30.09.1982 Украина Львовская Яворский р-н с.Шкло
83 Грязнов Виктор Иванович 1960 ряд русский Саманган 07.01.1981 Казахстан Карагандинская г.Темиртау
84 Гусейнов Алигусейн Агагусейн-оглы 1965 ряд азербайд Кабул 21.08.1984 Азербайджан   Давичинский р-н, с.Шахнарзарли
85 Гуцал Иван Владимирович 1960 ряд украинец Кундуз 08.06.1980 Украина Тернопольская Гусятинский р-н, п.Хоростков
86 Давид Георгий Васильевич 1964 ряд молдаван Балх 28.07.1983 Молдова   Кантемировский р-н, с.Готешты
87 Данилюк Александр Васильевич 1961 ряд украинец Кундуз 13.03.1980 Украина Винница  
88 Девиченко Александр Владимирович 1967 с-т русский Кандагар 24.12.1985 Россия Ленинградская г.Санкт-Петербург, п.Понтонный
89 Денисов Игорь Александрович 1960 с-т русский Нангархар 04.04.1980 Россия Пензенская г.Пенза-5
90 Деркун Игорь Анатольевич 1965 ряд русский Нангархар 12.02.1985 Россия Р.Бурятия Баргузинский р-н п.Юбилейный
91 Джумаков Розыкулы 1963 ряд туркмен Герат 03.09.1981 Туркменистан Чарджоу Дейнауский р-н, к-з "21 партсъезда"
92 Джураев Курбан Уракович 1960 ряд узбек Кунар 11.06.1980 Узбекистан Кашкадарьин ская Гузарский р-н, с.Эскибан
93 Дмитриченко Андрей Васильевич 1963 ряд украинец Бадахшан 01.08.1984 Украина Запорожская г.Бердянск
94 Дурнев Николай Александрович 1963 ряд белорусс Кундуз 12.03.1983 Белоруссия Минская Узденский р-н, п.Узда
95 Духовченко Виктор Васильевич 1954 служ украинец Парван 01.01.1985 Украина Запорожская г.Запорожье-39
96 Евтухович Олег Александрович 1958 л-т белорус Тахар или Пактия 10.04.1980 Белоруссия Минск  
97 Еговцев Александр Александрович 1962 с-т русский Газни 15.07.1982 Россия   г.Санкт-Петербург
98 Еременко Николай Валентинович 1967 ряд русский Логар 01.01.1987 Россия Новосибирская Коченевский р-н ст.Чик с.Прокудка
99 Ермаков Юрий Петрович 1967 ряд русский Парван 18.06.1986 Россия Красноярский край 662103Ачинский р-н, д.Березовка
100 Ермошин Анатолий Петрович 1961 л-т русский Фарах 19.06.1986 Россия Рязань  
101 Житняковский Виктор Юльянович 1961 с-т поляк Нангархар 11.02.1985 Украина Луганская Первомайский р-н, п.Светличное
102 Жуков Олег Павлович 1962 с-т русский Кундуз 06.10.1982 Россия Ростовская г.Донецк
103 Жумагулов Балагазы Узбекович 1963 ряд казах Кабул 24.07.1982 Казахстан Кустанайская Кустанайский р-н, с.Организатор п.Жаксалык
104 Журавлев Юрий Андреевич 1935 п/п-к русский Тахар-Кундуз 05.01.1980 Россия Курская г.Курск
105 Жутаутас Альвидас Константинович 1966 ряд литовец Нангархар 17.12.1986 Латвия   Сулдусский р-н, п/о Грезе
106 Заитов Ибрагим Максудович 1962 ряд узбек Нангархар 23.01.1983 Узбекистан Кашкадарьин- ская г.Китаб
107 Захаров Анатолий Михайлович 1963 ряд русский Кундуз 23.07.1982 Мордовия   Рузаевский р-н с.Труслякай
108 Заяц Николай Леонидович 1946 п/п-к украинец Кундуз 15.03.1984 Украина   г.Владимир- Волынский
109 Звонов Григорий Михайлович 1959 ряд русский Герат 21.10.1980 Россия Смоленская г.Вязьма
110 Земсков Анатолий Алексеевич 1960 с-т русский Кундуз 14.04.1980, ОВК-10.05.80 Россия Пензенская Лунинский р-н, с.Манторово
111 Зимонтовский Петр Алексеевич   с-т немец Бадахшан 23.06.1980 Киргизия   г.Сокулук.
112 Зрячев Андрей Анатольевич 1966 ряд русский Герат 03.02.1985 Россия Волгоградская г.Волжский
113 Зуев Владимир Петрович 1961 ряд русский Парван 09.10.1980 Россия Кировская Кирово-Чепецкий р-н,п.Радужный
114 Зупаров Мамуржан Таирович 1960 ряд узбек Балх 21.06.1980 Узбекистан Ташкент г.Ташкент
115 Игонин Владислав Васильевич 1965 ряд русский Герат 08.10.1984 Россия Самарская Кинельский р-н, с.Сырейка
116 Искаков Ораз Мухамеджанович 1961 ряд казах Каписа 12.03.1982 Казахстан Джамбульская Сарысуский р-н с.Байкадам
117 Исламов Салават Михайлович 1963 с-т татарин Балх 16.12.1982 Узбекистан Бухара г.Бухара
118 Исматов Нусратилло Изагулаевич 1960 ряд узбек Фарах 17.07.1980 Узбекистан Ташкентская обл г.Ташкент
119 Казюк Алексей Евгеньевич 1966 ряд украинец Баглан 19.07.1986 Украина Донецкая Александровский р-н, с.Дмитро-Дарьевка
120 Караболаев Токмуханбек Тлепович 1959 ряд казах Кабул 27.06.1980 Казахстан Алма-Ата Нарынкольский р-н, с.Шалкуде
121 Карагезян Давид Ромович 1962 ряд армянин Баглан 15.12.1981 Туркменистан Ашхабад г.Ашхабад, Гаудан
122 Карпенко Валерий Петрович 1961 пр-к украинец Пактия 01.05.1988 Украина Винница г.Винница
123 Каширов Владимир Николаевич 1961 ряд русский Баглан, Хинджан 06.12.1983 Россия Свердловская г.Краснотурьинск
124 Кашлаков Геннадий Анатольевич 1958 мл.л-т русский Тахар-Кундуз 05.01.1980 Россия Ростовская Боковский р-н пос Краснозоринский
125 Кирюшкин Герман Васильевич 1962 мл.л-т русский Пактика 16.05.1983 Россия Московская область Ленинский р-н, городок Писателей
126 Киселев Валерий Юрьевич 1962 ряд русский Парван 18.02.1982 Россия Пензенская г.Пенза
127 Клюба Ярослав Родионович 1964 ряд украинец Бадахшан 30.04.1984 Украина Ивано- Франковская Галичский р-н, с.Дитятин
128 Коваленко Игорь Михайлович 1966 ряд украинец Нангархар 17.12.1986 Украина Кировоградская г.Александрия
129 Козлов Дмитрий Дмитриевич 1966   удмурт Пактия 08.05.1985 Белоруссия Могилевская обл. Могилевская обл., Глусский р-н, дер.Подзамша
130 Козурак Роман Васильевич 1962 с-т украинец Кабул 08.08.1982 Украина Закарпатская г.Ряхов
131 Козурин Николай Николаевич 1960 с-т русский Парван 30.08.1980 Украина Луганская г.Рубежное
132 Комеков Алламурад Сапарлыевич 1960 ряд туркмен Кунар 11.05.1980 Туркменистан Марыйская Марыйский р-н, с/с Пашан-Али
133 Корнев Алексей Константинович 1962 ряд русский Герат 27.10.1981 Россия Тамбовская Инжавинский р-н с.Красивка
134 Коробчук Петр Степанович 1961 ряд украинец Кундуз 26.04.1980 Украина Хмельницкая г.Славута
135 Котелин Сергей Васильевич 1961 ряд русский Кабул 28.06.1982 Казахстан Семипалатин- ская г.Аягуз
136 Кочкоров Оразали Токтоназарович 1963 ряд киргиз Герат 14.04.1983 Киргизия Ошская Ленинский р-н, с.Сокалды
137 Краличик Александр Иосифович 1961 ряд чех Герат 18.04.1980 Украина Запорожская Мелитопольский р-н, с.Новогородовка
138 Кривоносов Алексей Петрович 1963 л-т русский Парван 24.07.1985 Россия Алтайский Бурлинский р-н, с.Бурла
139 Крылов Вадим Анатольевич 1963 ряд русский Герат 07.07.1984 Россия Москва г.Москва
140 Кубаев Берик Утемисович 1960 ряд казах Балх 27.06.1980 Казахстан Гурьевская Денгизский р-н, с.Ганушкино
141 Кубинец Иван Юрьевич 1960 ряд украинец Нангархар 31.03.1980 Украина Закарпатская Тячевский р-н с.Новоселица
142 Кудайбергенов Нурбек Шамшидинович 1959 с-т киргиз Бадахшан 18.04.1980 Киргизия   г.Бишкек
143 Кузьмич Иван Степанович 1960 с-т украинец Кундуз 08.06.1980 Украина Волынская Гороховский р-н с.Подберезье
144 Кукушкин Юрий Евгеньевич 1959 с-т русский Кунар (Джелалабад) 11.05.1980 Россия Нижегородская г.Нижний Новгород
145 Куницын Серафим Тихонович 1941 п/п-к, советник русский сведений нет 13.05.1980 Молдова   г.Кагул-2
146 Курчин Виталий Григорьевич 1964 ряд украинец Парван 04.07.1983 Украина Луганская г.Северодонецк
147 Кутлимуратов Эргаш Узакбаевич 1962 ряд узбек Кундуз 20.05.1982 Узбекистан Каракалпатская г.Ходжейли, ул.Агахи, 43
148 Лазаренко Василий Егорович 1963 ряд белорусс Баглан 28.10.1982 Белоруссия Витебская Россонский р-н д.Краснополье
149 Лапшин Сергей Иванович 1963 ряд русский Кабул 21.11.1982 Россия Оренбургская Абдулинский р-н с.Емантаево
150 Лебедев Александр Геннадьевич 1966 ряд русский Урузган, Чераг 17.11.1985 Россия Мари-Эл г.Йошкар-Ола
151 Лопатик Максим Борисович 1964 с-т русский Герат 16.09.1986 Россия Москва г.Зеленоград
152 Лукьянов Олег Михайлович 1962 ряд русский Герат 29.11.1981 Россия Костромская г.Буй
153 Майсупов Мухтар Алибаевич 1962 ряд таджик Кабул 22.04.1981 Узбекистан Ташкентская г.Ангрен
154 Малышев Александр Сергеевич 1965 ряд русский Парван 12.09.1984 Россия Вологодская г.Сокол-2
155 Марченко Владимир Николаевич 1963 ряд русский Логар 07.08.1981 Россия Краснодарский Теучежский р-н х.Шевченко
156 Матвеев Александр Алексеевич 1963 ефрейтор русский Бадахшан, Файзабад 31.07.1982 Россия Волгоградская Камышинский р-н, с.Соломатино
157 Махмадназаров Хазрат Аблакумович 1962 ряд таджик Кундуз 09.01.1982 Таджикистан Ленинабадская Ганчинский р-н, п.Ганчи,
158 Мещеряков Сергей Николаевич 1962 ряд русский Парван 03.06.1982 Россия Воронежская г.Воронеж
159 Миколайчук Николай Владимирович 1964 ряд украинец Парван 02.05.1983 Украина Ровенская Корецкий р-н, с.Сторожев
160 Милосердов Анатолий Борисович 1963 ряд русский Кундуз 28.04.1982 Узбекистан   г.Галляарал
161 Михайлюк Олег Иванович 1966 ряд украинец Герат 11.09.1984 Украина Киевская Киево-Святошинский р-н с.Мироцкое
162 Мишанов Юрий Владимирович 1967 ряд русский Парван 03.08.1987 Казахстан Чимкент г.Чимкент
163 Москалев Иван Васильевич 1961 ряд коми-пермяк Кабул 02.04.1982 Россия Пермь п.Гайны-1
164 Москвинов Дмитрий Владимирович 1966 ряд русский Кунар, Пашат 30.03.1986 Россия Москва г.Москва
165 Московчук Юрий Алексеевич 1947 м-р украинец Нангархар 15.06.1981 Казахстан Талды- Курганская Алакульский р-н, п.Учарал
166 Моторя Валерий Васильевич 1962 ряд украинец Кабул 28.06.1982 Украина Днепропетров- ская г. Днепропетровск
167 Мухин Вячеслав Владимирович 1965 ряд русский Парван 25.04.1984 Россия Саратов п.Базарный Карабулак
168 Наумов Павел Михайлович 1965 ряд русский Нангархар 11.02.1985 Россия Москва г.Москва
169 Негодяев Николай Александрович 1962 ряд русский Герат 17.09.1982 Россия Московская Дмитровский р-н, п.Ново-Синьково
170 Немеш Василий Юрьевич 1968 ряд украинец Кабул 29.04.1987 Украина Закарпатская Мукачевский р-н, с.Ильковцы
171 Несмеянов Юрий Серафимович 1966 с-т русский Герат 14.11.1985 Россия Липецкая г.Грязи
172 Нестеров Сергей Анатольевич 1964 ряд русский Кундуз 06.03.1983 Россия Ставрополь- ский край Грачевский р-н, с.Спицевка
173 Нефедов Андрей Борисович 1962 ряд русский Логар 16.08.1984 Россия Москва г.Москва
174 Нечаев Александр Максимович 1963 с-т русский Парван 27.10.1982 Россия Рязань Кораблинский р-н, с.Незнаново
175 Нечипоренко Николай Иванович 1965 ряд украинец Кабул 01.08.1984 Украина Сумская Белопольский р-н, с.Виры
176 Новиков Игорь Евгеньевич 1965 ряд русский Нангархар 23.01.1984 Россия Московская г.Сергиев-Посад
177 Нурматов Абдумажид Эргашевич 1965 ряд узбек Кандагар 07.04.1984 Узбекистан Ташкент Янгиюльский р-н, с/с Ниязбаш
178 Обласов Сергей Михайлович 1963 ряд русский Герат 21.11.1983 Украина Чернигов г.Чернигов
179 Овчаренко Сергей Васильевич 1961 л-т русский Кабул 22.03.1984 Россия Челябинск г.Челябинск
180 Оконечников Сергей Геннадьевич 1958 пр-к русский Баглан 25.06.1985 Казахстан Семипалатин ская г.Аягуз, Южный городок
181 Оленников Юрий Николаевич 1963 с-т русский Кабул 22.03.1984 Россия Бурятия г.Улан-Удэ
182 Павлютенков Николай Николаевич 1962 ряд русский Парван 31.08.1982 Россия Ставропольский г.Невинномысск
183 Паксяев Сергей Иванович 1963 с-т русский Нангархар 17.01.1983 Россия Пензенская Городищенский р-н г.Сурск
184 Панасенко Александр Александрович 1961 с-т русский Парван 06.02.1982 Россия Ульяновская г.Димитровград
185 Пантелюк Сергей Иванович 1962 ст.л-т русский Кунар 28.10.1987 Россия Ростовская г.Батайск, Авиагородок
186 Петров Всеволод Кирилович 1965 ряд русский Кабул 04.12.1984 Россия Новгородская г.Новгород
187 Петров Николай Иванович 1964 ряд чуваш Герат 29.12.1982 Россия Чувашия Канашский р-н, д.Б.Бикшихи, Кирпичный завод
188 Петровский Виктор Александрович 1960 ряд украинец Бадахшан 03.05.1980 Украина Днепропетров ская г.Новомосковск
189 Пилипец Виктор Николаевич 1963 ряд украинец Баглан 03.02.1982 Украина Сумская Шосткинский р-н с.Клишки
190 Плохов Сергей Иванович 1964 ряд русский Кабул 08.10.1983 Россия Нижегородская г.Нижний Новгород
191 Подаруев Николай Анатольевич 1960 ряд русский Баглан 27.06.1981 Украина Херсон г.Херсон
192 Подшивайло Игорь Константинович 1964 с-т русский Кабул 30.09.1983 Украина Харьковская Харьковский р-н с.Лукьянцы
193 Полывян Николай Михайлович 1964 ряд украинец Лагман 21.06.1983 Украина Черниговская Коропский р-н, с.Жовтневое
194 Попов Александр Геннадьевич 1966 ряд украинец Кундуз 30.06.1985 Украина Кировоградская Новоархангельский р-н с.Подвысокое
195 Пучков Юрий Николаевич 1960 с-т русский Саманган 19.09.1982 Россия Волгоградская г.Волгоград
196 Раджабов Даврон Муратович 1965 ряд узбек Нангархар 02.10.1985 Узбекистан Бухарская Гиждуванский р-н, к-з "Калинина" к.Мазраган
197 Раджабов Насриддин Мирзоназарович 1962 с-т таджик Газни 31.12.1983 Узбекистан Сурхандарьинс кая Денаузский р-н к-з им.Ленина
198 Размыслов Андрей Вениаминович 1966 ряд коми Парван 27.06.1985 Россия Р.Коми Сыктывдинский р-н с.Палевицы Центральная усадьба
199 Рахимкулов Радик Раисович 1961 ряд татарин Пактия 10.04.1980 Россия Башкирия Туймазинский р-н п.Кандры
200 Ревенко Сергей Мефодиевич 1961 с-т украинец Кундуз 08.06.1980 Украина Винница Песчанский р-н с.Кукулы
201 Роман Игорь Ярославович 1960 ряд украинец Кундуз 12.04.1980 Украина Львовская Стрыйский р-н, с.Грабовцы
202 Рощупкин Алексей Васильевич 1963 с-т русский Парван 13.11.1983 Россия Липецкая Елецкий р-н, д.Б.Александровка
203 Рязанцев Сергей Егорович 1963 с-т русский Кабул 26.07.1983 Украина Донецкая п.Горловка, п.Зайцево
204 Сабуров Сергей Васильевич 1960 л-т хакас Пактия 16.12.1982 Узбекистан Ташкентская г.Чирчик-17
205 Сайфутдинов Равиль Мунавирович 1961 ряд татарин Балх 00.09.1982 Россия Пермская Октябрьский р-н, д.Большой Сарс
206 Сергеев Евгений Николаевич 1966 ряд русский Логар 10.09.1984 Россия Чувашия г.Шумерля
207 Сигляр Юрий Викторович 1966 с-т русский Кундуз 20.02.1986 Россия Краснодар г.Краснодар
208 Синяк Игорь Васильевич 1962 ряд белорусс Нимроз 18.10.1981 Белоруссия Минск  
209 Ситников Геннадий Яковлевич 1966 ряд русский Нангархар н.п.Хувайзи, р. Кабул 11.02.1985 Россия Свердловская Сухоложский р-н д.Маханово
210 Смирнов Вадим Витиславович 1963 с-т русский Лагман 21.06.1983 Россия Москва г.Москва
211 Смирнов Евгений Юрьевич 1964 ряд русский Гильменд 17.09.1984 Россия Ленинград г.Санкт-Петербург
212 Соколов Валентин Валентинович 1966 ряд русский Кунар 24.05.1985 Россия Ленинград г.Санкт-Петербург
213 Соколов Николай Владимирович 1960 ряд русский Герат 18.04.1980 Россия Краснодарский Динский р-н ст.Динская
214 Старков Сергей Леонидович 1960 ст.л-т русский Баглан 15.08.1982 Таджикистан Ленинабад Кайраккумский горсовет п.Адрасман
215 Степаненко Илья Васильевич 1961 ст.л-т русский Кунар 05.08.1985 Россия Новосибирск г.Новосибирск
216 Сушинский Олег Николаевич 1959 с-т украинец Парван 11.06.1980 Украина   г.Хмельницкий
217 Сытась Виктор Николаевич 1961 пр-к русский Парван 01.12.1983 Россия Брянская Почепский р-н, п/о Красный Рог
218 Сычевский Владимир Петрович 1968 с-т украинец Нангархар 15.09.1987 Украина Черкасская г.Смела
219 Табаков Михаил Андреевич 1960 с-т русский Кунар 29.02.1980 Россия Ульяновская г.Ульяновск
220 Талашкевич Анатолий Александрович 1964 ряд белорусс Парван 13.11.1983 Белоруссия Брестская Пружанский р-н, д.Россохи, п/о Хорева
221 Ташпулатов Уктам Махкамович 1963 ряд таджик Кандагар 07.06.1982 Узбекистан Ташкентская Орджоникидзевский р-н /с Чинабад
222 Титов Андрей Иванович 1967 ряд русский Фарах 20.09.1985 Россия Московская Рузский р-н, п.Колюбакино
223 Ткаченко Олег Анатольевич 1962 ряд русский Логар 07.08.1981 Россия Краснодарский г.Армавир
224 Толстиков Юрий Владимирович 1961 с-т русский Парван 06.06.1981 Россия Красноярский г.Красноярск
225 Трофименко Виктор Владимирович 1963 ряд русский Логар 07.08.1981 Россия Краснодарский край Крымский р-н, ст.Троицкая
226 Тулендиев Талгат Ерубаевич 1963 с-т узбек Бадахшан 27.07.1982 Казахстан Чимкентская Тюлькубаевский р-н к-з "Красная Звезда"
227 Ураков Фазлиддин Азимович 1967 ряд узбек Парван 19.04.1986 Узбекистан Самаркандская Акдарьинский р-н, с/с Примкентский, с.Пилол
228 Фалевка Юрий Петрович 1966 ряд украинец Кундуз 10.08.1985 Украина Закарпатская Виноградовский р-н, с.Чернотисово
229 Федоров Василий Еремеевич 1963 ряд русский Парван 10.06.1983 Казахстан Целиноградская Астраханский р-н, ст.Джалтыр
230 Филиппов Николай Михайлович 1960 ряд русский Парван 14.04.1980 Россия Челябинская г.Миасс
231 Фролов Олег Николаевич 1965 с-т русский Фарах 19.05.1985 Россия Белгород г.Белгород
232 Хаблак Владимир Валентинович 1965 с-т украинец Парван 09.01.1985 Украина Луганская Беловодский р-н, с.Городище
233 Хакимов Бахретдин Шарапович 1960 ряд узбек Герат 07.09.1980 Узбекистан Самаркан г.Самарканд
234 Халацкий Николай Данилович 1943 пр-к украинец Герат 08.01.1983 Украина Львовская г.Стрый
235 Харитонов Вячеслав Анатольевич 1969 ряд русский Балх-24.06.88 Россия Оренбургская Тюльганский р-н, с.Новобарангуловка
236 Харитонов Евгений Иванович 1960 ряд русский Нангархар 06.07.1980 Киргизия Бишкек г.Бишкек, с.Сокулук
237 Хахалев Василий Викторович 1963 с-т русский Герат 09.04.1984 Россия Краснодарский Сочинский р-н, г.Адлер
238 Худалов Казбек Ахтемирович 1959 ст.л-т осетин Парван 16.09.1984 Россия С.Осетия- Алания г.Владикавказ
239 Царенок Игорь Александрович 1964 ряд русский Кабул 14.01.1984 Украина Донецкая г.Горловка
240 Челпаченко Николай Александрович 1962 ряд русский Кабул 15.06.1984 Россия Оренбург г.Оренбург, п.Адамовка
241 Черненков Михаил Иванович 1960 ряд русский Нангархар 21.03.1984 Россия Краснодарский г.Абинск
242 Черников Владимир Петрович 1945 пр-к русский Балх 28.05.1982 Россия Тверская г.Бологое
243 Черныш Сергей Владимирович 1960 ряд украинец Парван 16.04.1980 Украина Херсонская Береславский р-н, с.Меловое
244 Черняев Андрей Владимирович 1965 ряд русский Кундуз, Бараки 12.05.1984 Россия Ростовская Неклиновский р-н, с.Ново-Бессергеновка
245 Чехов Виктор Иранович 1964 с-т осетин Каписа 05.09.1984 Россия Ставропольский г.Кисловодск
246 Чупахин Виктор Иванович 1965 ряд русский Кундуз 14.09.1985 Россия Московская Балашихинский р-н, мкр Дзержинского г.Реутов-1
247 Чухлов Сергей Николаевич 1958 л-т русский Баглан 03.02.1982 Россия Ростовская г.Шахты-4
248 Шакиров Ринат Римович 1963 с-т татарин Парван 24.06.1982 Узбекистан Ташкент г.Ташкент
249 Шалар Михаил Ильич 1961 с-т молдаван Кундуз 14.07.1981 Молдова Кишинев г.Кишинев
250 Шалашов Сергей Владимирович 1962 ряд русский Баглан 10.04.1983 Россия Оренбургская с.Ташла
251 Шарафов Эльхан Ахмед-оглы 1960 ряд азербайд Нангархар 31.03.1980 Грузия   Марнеульский р-н с.Куртляр
252 Шарипов Захиджон Атакулович 1957 ряд узбек Кабул 29.07.1983 Узбекистан Андижанская г.Кургантепа
253 Шаяхматов Мухаммал Амержанович 1960 ефрейтор русский Бадахшан 23.06.1980 Казахстан Карагандинская г.Абай
254 Швец Виктор Владимирович 1966 ряд украинец Парван 15.11.1984 Украина Крым г.Красноперекопск
255 Шевченко Николай Иванович 1956 служ украинец Герат 10.09.1982 Украина Сумская Великописарев- ский р-н с.Дмитриевка
256 Шипеев Владимир Иванович 1963 ряд чуваш Кабул 01.12.1982 Россия Чувашия г.Чебоксары
257 Ширшов Александр Владимирович 1963 ряд русский Кандагар 15.07.1982 Россия Ярославская г.Рыбинск
258 Шкурин Игорь Леонидович 1964 ряд русский Балх 19.08.1983 Россия Самара г.Самара
259 Шмаков Александр Владимирович 1964 ряд русский Герат 16.10.1984 Россия Воронежская Бобровский р-н, с.Хреновое
260 Шульженко Василий Алексеевич 1961 с-т белорус Бадахшан 23.06.1980 Белоруссия Гомельская г.Добруш
261 Щербаков Сергей Николаевич 1962 ряд русский Кундуз 25.04.1981 Россия Москва г.Москва
262 Щербина Борис Николаевич 1964 ряд русский Кундуз 11.11.1982 Украина Крым Джанкойский р-н, с-з "Молодая Гвардия"
263 Эськов Владимир Алексеевич 1961 ряд русский Логар 07.08.1981 Россия Краснодарский Брюховецкий р-н ст.Джерелиевская
264 Южаков Виктор Иванович 1965 ряд, водитель русский Парван , Баграм 25.04.1984 Россия Курганская 641333Белозерский рн, с.Рычково
265 Яметов Валерий Данилович 1966 ряд мари Нангархар 30.12.1985 Россия Башкирия Мишкинский р-н д.Мишкино
266 Яшин Игорь Николаевич 1961 ряд русский Баглан 27.06.1981 Россия Калужская г.Малоярославец
267 Яшков Михаил Михайлович 1960 ряд русский Кундуз 08.06.1980 Россия Приморский г.Находка